Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Уэнсдей

Сериал Уэнсдей - Мрачная девочка Уэнсдэй

Сериал Уэнсдей - Мрачная девочка УэнсдэйСериал «Уэнсдей» представляет собой уникальное творение, которое сложно сравнить с другими проектами, посвященными легендарной семейке Аддамс. В рейтинге наиболее успешными считаются сериал 1964 года и фильм Барри Зонненфельда 1991 года. Однако после премьеры фильма прошло уже 30 лет, и за это время изменилось все: и киноиндустрия, и культурные ценности. Смотреть «Уэнсдей» в новом формате будет интересно – он умело вписывается в современные реалии, при этом олицетворяя уважение к предшествующим проектам.

Сюжет сериала разворачивается вокруг главной героини, Уэнсдей Аддамс. После одной из ее отметок, когда она отомстила школьным хулиганам, обижавшим ее брата, родители принимают решение отправить ее в школу-интернат Nevermore. Бунтарка Уэнсдей не слишком приветствует эту идею, и ее планы сводятся к побегу. Однако вокруг начинают происходить странные события: таинственное существо убивает мирных жителей, а одноклассника Уэнсдей разрывают на глазах главной героини. Более того, она сама становится мишенью для убийц и получает странные видения. Все это заинтересовало ее мрачную душу, и девушка решает остаться в школе, чтобы провести собственное расследование.

Проект неожиданно раскрыл перед нами потрясающий талант актрисы Дженны Ортега, из-за которой многие ждут, когда выйдет 2 сезон «Уэнсдей». Вместе с командой Тима Бёртона, она создала потрясающую героиню, отражающую его мрачное, но внутренне сияющее видение мира.

Сериал Уэнсдей - Мрачная девочка УэнсдэйЕе Уэнсдей – ходячее эффектное противоречие. Она является сложным персонажем, ограниченным в выражении эмоций. Однако Дженна Ортега смогла великолепно справиться с этой задачей, неизменно нося одно и то же «каменное» лицо в течение восьми серий. При этом каждый зритель отчетливо чувствует все ее эмоции:

  • гнев
  • удивление
  • страх
  • радость.
Несмотря на все мистические и загадочные аспекты фильма, Уэнсдей – это обычная девушка. Она сталкивается с родительским непониманием, проблемами типичными для подростков и поиском своего места в мире. Таким образом, мистически-детективный сюжет стал идеальным способом раскрыть историю этого персонажа. Через поиск ответов и разгадку тайны школы Уэнсдей стремится понять происходящее вокруг нее, а затем уже обретает подлинную дружбу и даже любовь. Сериал подарил новую потрясающую интерпретацию младшей Аддамс, которая запомнится  надолго. И очень хочется встретиться с ней во 2 сезоне «Уэнсдей», тем более, что очень хочется получить ответ на так явно прозвучавший в финальной серии вопрос.

Переходи и смотри сериал Уэнсдей бесплатно на сайте - https://wednesdayonline.ru/

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный