Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Половое Воспитание 3 сезон

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Уроки полового воспитания продолжаются

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Уроки полового воспитания продолжаютсяСериал с провокационным названием от стримингового сервиса Netflix, славящегося нашумевшими проектами, вышел в 2019 году. Практически сразу он стал хитом, чему обязан сценарию Лоры Нани, составившей целый калейдоскоп актуальных для молодежи тем. Немалую роль сыграл и актерский состав – кто-то умиляется невинным глазам Эйсы Баттерфилда, которому, кстати, уже за двадцать, а кто-то восхищён новой ролью той самой Джиллиан Андерсон. Последнюю отчаянно хочется видеть во всех сериях 3 сезона «Полового воспитания».

Место действия – средняя школа провинциального города Мурдейл. Здесь есть скромняга Отис, который до сих пор не вступал ни с кем в серьезные отношения, и нуждающаяся в деньгах девушка с клеймом оторвы Мэйв. Прознав об огромных теоретических познаниях Отиса, которые он получил благодаря матери-сексологу Джин, Мэйв затевает прибыльное дело. Она организует Отису клиентов из числа соучеников, страдающих от различных деликатных проблем в сфере интима, а тот даёт платные консультации. В первом сезоне все началось довольно успешно, однако потом от этой деятельности возникли серьезные проблемы. Осложнились и сами отношения Отиса и Мэйв... Оттого фанатам так хочется начать смотреть онлайн 3 сезон Полового воспитанияс 1 серии, ведь безумно интересно как будут развиваться их отношения в дальнейшем. Ведь один из персонажей уже явно мешает Отису добиться его дамы сердца.

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Уроки полового воспитания продолжаютсяПроект, рассчитанный будто бы на молодежную аудиторию из ровесников Отиса, Мэйв, Эрика и прочих героев, неожиданно заинтересовал и взрослых. Были покорены и зрители, и критики – отчасти благодаря великолепному юмору. Сама же Лора Нани была настолько уверена в успехе, что начала работать над сценарием 1 серии 4 сезона «Полового воспитания» и дальнейших эпизодов ещё до того, как вышел второй.

Уже известно, что третья часть стартует не сразу после событий второй, их отделит друг от друга небольшой временной скачок. Повзрослевший Отис снова будет учиться в школе, став более дерзким, но не утратив своей забавной неловкости. Будут и все остальные ключевые персонажи – Мэйв, Эрик, мама Отиса и даже директор Грофф, а также появится кое-кто новый. Тизер нового сезона обещает для героев все усложняющиеся романтические и сексуальные проблемы, а потому зрителям обещают интересные распутывания всех этих клубков.

Переходи и смотри сериал Половое Воспитание 3 сезон бесплатно на сайте - https://sexeducationtv.ru/online/season_3.php

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный