Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Оранжевый хит сезона

Сериал Оранжевый хит сезона - Оранжевые тюремные будни

Сериал Оранжевый хит сезона - Оранжевые тюремные будниКажется что главной мыслью сериала «Оранжевый хит сезона» сделали то, что налаженная жизнь любого человека может в любой момент рухнуть из-за ошибок прошлого. Именно так и случилось с Пайпер Чепман. Ей немного за тридцать, она привлекательна,  завела себе бойфренда и хочет открыть собственный бизнес. Но наслаждаться жизнью осталось недолго, когда прошлое вдруг напоминает о себе. Теперь Пайпер вынуждена расплачиваться за ошибку, которую совершила в юности и платить будет собственной свободой – впереди 15 месяцев тюремного заключения к ее собственному ужасу и ужасу ее родственников. А это время она узнает много нового и о себе, и о близких, и в целом о жизни и быте в женской тюрьме.

Женская тюрьма конечно же далеко не курорт. Там собрался самый разный контингент, с которым мы тоже познакомимся, начав смотреть «Оранжевый хит сезона» с 1 серии. Тут и темнокожие, и латиноамериканки, и женщины немного не в себе, и конечно же те, кто не прочь закрутить любовь с представительницами своего пола, и даже один трансгендер. Преступниц много, все разные и у каждой своя история, не менее интересная, чем у Пайпер.

Сама же она является как бы связующим звеном, к которому сходятся все сюжетные линии в сериале. Также будут показаны отношения между девушками, и тюремные махинации, и обычные бытовые разборки. Интересно, что Пайпер найдет в тюрьме ту, которая изменила ее судьбу.

Сериал Оранжевый хит сезона - Оранжевые тюремные будниГлавная героиня показана в сериале избалованной и инфантильной. Она постоянно впутывается в неприятности, а ещё очень натурально иллюстрирует поговорку о том, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Но при этом у Пайпер не отнять и положительных черт характера – она хороший друг, снисходительна к чужим ошибкам и способна признавать свои, а ещё она добрая и выступает за справедливость.

Пока будем смотреть онлайн «Оранжевый хит сезона», увидим что представляет собой тюрьма изнутри. Авторы приготовили увлекательный рассказ о маленьком замкнутом мире, где действуют свои законы и правила. Женщины тут живут общинами, собираясь в группы по цвету кожи. Даже в тюрьме они работают, получая небольшую зарплату, а после работы развлекаются просмотром телевизора. Конечно же они выстраивают взаимоотношения и даже влюбляются, в общем ведут можно сказать полноценную жизнь. Таким образом среди всех однотипных мыльных опер и стандартных ситкомов этот сериал очень реален и для многих станет как будто глотком свежего воздуха.

Переходи и смотри сериал Оранжевый хит сезона бесплатно на сайте - https://www.orangeisthenewblacktv.net/

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный