Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Нэнси Дрю

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Уроки полового воспитания продолжаются

Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова в делеМногие знают вымышленную девушку по имени Нэнси Дрю – кто по компьютерной игре, кто по фильмам или сериалам, а кто-то возможно читал многочисленные книги в жанре детектива. Этот придуманный уже очень давно персонаж все ещё настолько популярен, что о нем недавно сняли свежий сериал. И вот теперь уже скоро можно будет смотреть 3 сезон «Нэнси Дрю».

По сюжету Нэнси вместе со своими коллегами, с которыми поддерживает приятельские отношения, оказывается втянута в расследование загадочного убийства, которое произошло прямо у них в кафе. Убита некая Тиффани Хадсон и под подозрение попадают все. Неудивительно, что героям захочется разобраться в этом деле. В процессе расследования они постоянно сталкиваются с новыми загадками и изучают улики. От этого интерес к тайне убийства возрастает еще больше.

В роли Нэнси Дрю снялась Кеннеди МакМанн, ещё не примелькавшаяся актриса. С ее подачи девушка-детектив получила миловидную внешность, и в целом юная актриса прекрасно справляется со своей ролью – нет скупости на эмоции и нет переигрывания. Сама Нэнси является противоречивой натурой, характер которой сформировался под воздействием различных жизненных трудностей. Так она потеряла мать и все ещё ненавидит отца, хоть на то и не причин.

Сериал Нэнси Дрю - Нэнси снова в делеНачиная смотреть бесплатно «Нэнси Дрю», можно убедиться, что авторы приготовили для нас довольно убедительный и интригующий сюжет. Тут появляются духи и призраки, совершаются таинственные ритуалы, происходят разные мистические вещи. Это отличная вещь для тех, кто любит детективы с налетом мистики.

Интерес появляется уже при просмотре 1 серии 1 сезона «Нэнси Дрю» онлайн – слишком цепляет завязка, при которой упоминается не только свежее убийство, но и давнее, связанное с призраком. И уже на старте мы узнаем, что оказывается милые ребята ровесники Нэнси хранят требующие ответов тайны.

Интригующая детективная линия идёт параллельно с мистической, а иногда кажется, что последняя перетягивает все внимание на себя. Возможно было бы лучше, если бы сценаристы оставили больше детектива, а сверхъестественного бы поуменьшили, сделав его слишком явным. Ведь история о призраке Люси Сэйбл могла бы быть совсем другой. Поначалу нельзя было категорично заявить, что все это происходит всерьез, но позднее начали случаться и вовсе откровенно необъяснимые вещи. Они то и повернули «Нэнси» в сторону фантастики.

Переходи и смотри сериал Нэнси Дрю бесплатно на сайте - https://nancydrewtv.ru/

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный