Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Корона

Сериал Корона - Женщина с короной

Сериал Корона - Женщина с коронойБританцы хорошо умеют снимать исторические сериалы, и готовы раз за разом доказывать это. С 1 сезона «Корона» стала мегапопулярным драматическим проектом, который приоткрывает завесу тайны над жизнью королевских особ и тем самым делает их чуть ближе.

В центре сюжета будет история британской королевы Елизаветы Второй. Все, чем нам запомнился прошлый век, найдет здесь свое отражение – и в первую очередь политические и исторические события, напрямую затрагивающие саму королеву. Сценаристы взяли очень многое и превратили это в увлекательное зрелище, с готовностью погружая зрителей в перипетии жизнеописания одной из наиболее значимых персон в современной истории, но при этом не обошлись без вольных трактовок различных событий.

Примечательно, что смотреть бесплатно сериал «Корона» взялись едва ли не сами представители власти. Недавно почившая королева в последние годы жизни указала на то, что шоу местами драматизировано, однако это в первую очередь художественное произведение. Можно вполне допустить, что принцесса Маргарет не настолько сильно металась между долгом и чувствами, а у герцога вовсе не было романтических отношений с русской балериной. Возможно, авторы сериала лишь строили догадки о том, о чем была беседа Елизаветы и Джеки Кеннеди.

Чем ещё примечателен сериал, так это раскрытием тему короля при королеве, чего не было, например, в сериале «Виктория». Здесь супруг Елизаветы выступает гордым молодым мужчиной, который постоянно находится в поле зрения масс, но при этом не имеет никакой власти.

Сериал Корона - Женщина с коронойТакже великолепно сыграл свою роль Джон Литгоу – сериальный Черчилль. Он передает ум и силу, хитрость и уверенность данной исторической персоны, которая в то же время выглядит довольно трогательно и вызывает восхищение. Ну а тяжелее всего быть, собственно, королевой, постоянно живущей под пристальным вниманием. Это очень нелегкое испытание – нести на своих плечах бремя символа нации в то время, как ты обычная земная женщина. К 5 сезону «Короны» с этой задачей справлялись сразу две актрисы по очереди – и Клэр Фой, и Оливия Колман.

Безусловная победа Питера Моргана как сценариста – это то, что ему удалось эмоциональное сближение зрителей с особами королевской крови без малейшего умаления их значимости. Это понимание лишь делает преданность короне ещё сильнее.

Переходи и смотри сериал Корона бесплатно на сайте - https://serialkorona.ru/

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный