Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | Советуем посмотреть | Сериал Джинни и Джорджиа

Сериал Джинни и Джорджиа - Мать, дочь и проблемы прошлого

Сериал Джинни и Джорджиа - Мать, дочь и проблемы прошлогоНачиная смотреть бесплатно «Джинни и Джорджиа», кто-то может подумать, что это банальное телешоу о подростках, снимаемое именно для такой аудитории. Это мнение справедливо лишь отчасти. Это ещё и интересно оформленная история о взаимоотношениях старшего и младшего поколения, которое словно поменялось ролями. И вот уже мать иногда ведёт себя как подросток, а подростку приходится принимать серьезные взрослые решения. Но зрители от души надеются, что пройдя через свои бесконечные ссоры и разрешив разногласия, во 2 сезоне «Джинни и Джорджии» они наконец станут дружной семьёй.

Особенность семьи Джорджии видна сразу – она и ее дети периодически переезжают, и это конечно неспроста. А ещё эта семья никого к себе надолго не пускает. Кажется, что Джорджия готова к новым отношениям, но вот они снова и снова срываются с места. И по мере развития сюжета становится понятно, почему они так себя ведут, узнаем о героинях много нового, но не обязательно при этом хорошего.

Также «Джинни и Джорджию» можно назвать достаточно честным сериалом о подростках, которые в силу возраста ещё слишком зациклены на себе, слушать не умеют, но услышанными быть хотят. Джинни из тех, кто очень хочет казаться взрослым, но ещё не умеет справляться с трудностями и брать на себя ответственность за свои поступки. Пусть она не всегда ведёт себя рационально, но все равно вызывает симпатию. Впрочем, взрослым персонажам тут тоже достается, кое-кому можно даже посочувствовать. Перед выходом 1 серии 2 сезона «Джинни и Джорджии» мы уже знаем, что однозначных героев тут нет – ни один не будет исключительно положительным или однозначно плохим, ошибки совершают все.

Сериал Джинни и Джорджиа - Мать, дочь и проблемы прошлогоВ сериале много типично подросткового поведения – Джинни заводит дружбу и теряет ее, находит любовь, сталкивается с непониманием взрослых и бунтует. В отдельных сценах мелькает алкоголь, откровенные сцены и даже селфхарм, но ничего лишнего не показано, и напротив подростков словно учат тому, что от «взрослого» поведения бывают последствия. И все это без всякого ханжества и морализаторства. Потому вышел замечательный проект – одновременно забавный, драматический, поучительный и сложный. А приправа в виде детективной линии делает его ещё более увлекательным. «Джинни и Джорджиа» расскажет обо всех основных атрибутах взросления, но так, что это будет интересно и взрослым.

Переходи и смотри сериал Джинни и Джорджиа бесплатно на сайте - https://ginnygeorgia.ru/

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный