Поделиться с друзьями
герои и актеры
онлайн
скачать
фото, обои
музыка из сериала
| |
Сериал Восьмидесятые | 4 сезон будет!

Восьмидесятые 4 сезон будет!

30.03.2014 г.

Наконец-то стало известно, что создатели сериала «80-е» приступили к съемкам 4 сезона. Однако в руководстве небольшие изменения. Режиссером нового сезона будет Юлия Левкина, вместо Федора Стукова, который руководил процессом съемок предыдущих серий, а Левкина была его помощницей. Новый сезон станет для Юлии режиссерским дебютом.

Восьмидесятые 4 сезон будет!

Итак, сюжет четвертого сезона перенесет нас в зиму 1987 года. Так как съемки сериала начали сравнительно недавно, весной, в Москве, съемочной группе пришлось решать вопрос со снегом, добавив в кадр искусственную погоду.

Помимо смены режиссера, в новых сериях зрителя ожидает и смена персонажей. Новый герой по имени Макар (его роль сыграет актер Вячеслав Евлантьев) создатели описывают как советский Стив Джобс.

Восьмидесятые 4 сезон будет!
Вячеслав Евлантьев в роли Макара

Главным героем конечно же останется Ванька Смирнов, который на этот раз будет продвигать идею открытия фотокооператива, что повлечет за собой проблемы не только в институте, но и с представителями власти.

Дата выхода новых серий пока неизвестна.

© vosmidesyatie.com // Сериал Восьмидесятые (80-е) от телекомпании СТС с Александром Якиным в главной роли // выходил в 2012-2016 годы // 6 сезонов, официально закрыт // комедия, мелодрама, история, молодежный